您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018012920
信件类型: 我要建议
来信标题: 钱岗教堂后水泥路维护
来信时间: 2018-01-31
来信内容:
钱岗教堂后100米处水泥路几处凹陷,给运送草莓的农户带来不便,年关出入车辆之多,望有关部门加以维护,领导重视。
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-02-01
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:钱岗教堂道路,属于市政道路,有住建局负责维修。感谢您对我们工作的理解和支持。