您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018012924
信件类型: 我要咨询
来信标题: 事业单位上班时间
来信时间: 2018-01-31
来信内容:
2017下半年事业单位考察结束后,大概什么时间上班?是人社局通知还是各个单位通知?
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2018-02-01
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经县人社局调查了解,现反馈如下:事业单位招聘人员上班时间如一切都合格,会有相关单位通知。请耐心等待感谢您对我们工作的理解和支持。