您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018022956
信件类型: 我要咨询
来信标题: 新慧和奥青城修路问题!
来信时间: 2018-02-05
来信内容:
尊敬的领导你们好!为什么进新慧和奥青城小区的主路和两个小区中间的路迟迟不见修而铁路西面的地刚卖掉还没动工就开始到处在修路,你们是不是把新慧和奥青城这两个小区遗忘了
回复内容
答复单位: 双墩镇
办理时间: 2018-02-06
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经双墩镇调查了解,现反馈如下:北城地区五湖大道以南属规划区内,市政道路由县重点规划、建设,具体可咨询县重点局有关部门。至于小区内部道路由开发商自建。感谢您对我们工作的理解和支持。