您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018023056
信件类型: 我要建议
来信标题: 美丽县城
来信时间: 2018-02-27
来信内容:
城东菜场一直到农垦中专那一段, 给人感觉都不像一个县城该有的面貌。不管是路还是两边的房子
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-02-28
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经县水湖镇调查了解,现反馈如下:经水湖镇工作人员调查了解,来信人所反映情况基本属实,现水湖镇已积极向县政府相关部门建议将该路段及周边纳入规划范围内。此外,目前市容市貌水湖镇城管分所正在整改当中。感谢您对我们工作的理解和支持。