您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018033155
信件类型: 我要咨询
来信标题: 什么时候能申请公租房
来信时间: 2018-03-10
来信内容:
2018年什么时候能申请公租房
回复内容
答复单位: 房产局
办理时间: 2018-03-12
回复内容:
尊敬的来信人:您好!经县房产局调查了解,现反馈如下:2018年水湖公租房申报工作还没有开始,申报工作开始时县房产局将在长丰县政府网、长丰报及时公布,请及时关注。感谢您对我们工作的关心和支持。