您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018043350
信件类型: 我要投诉
来信标题: 吴店自来水到底修几年
来信时间: 2018-04-03
来信内容:
吴店自来水民生工程几年了,到现在没通,何时通,
回复内容
答复单位: 双墩镇
办理时间: 2018-04-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经双墩镇调查了解,现反馈如下:吴店社区自来水安装已纳入2018年计划,目前正在进行规划设计,今年可开工建设。感谢您对我们工作的理解和支持。