您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018043360
信件类型: 我要建议
来信标题: 投诉有用吗?
来信时间: 2018-04-04
来信内容:
面对面交流
回复内容
答复单位: 罗塘乡
办理时间: 2018-04-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经罗塘乡调查了解,现反馈如下:有相关问题可到乡政府咨询,感谢你的来信。