您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018043388
信件类型: 我要咨询
来信标题: 拆迁
来信时间: 2018-04-10
来信内容:
领导 您好 我想问下上个星期在长丰县2018土地供应规划中,看到了龙湖北路与蒙城北路东南方向下半年土地出让,是不是说明白大塘窑厂快拆迁了,有具体的时间规划吗?
回复内容
答复单位: 双墩镇
办理时间: 2018-04-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经双墩镇调查了解,现反馈如下:您所咨询的区域暂无拆迁计划。感谢您对我们工作的理解和支持。