您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018043534
信件类型: 我要投诉
来信标题: 双凤开发区人武部无法联系致许多毕业生无法进行兵役登记工作
来信时间: 2018-04-30
来信内容:
双凤开发区人武部为何无法联系
回复内容
答复单位: 双凤开发区
办理时间: 2018-05-04
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经双凤开发区调查了解,现反馈如下:双凤人武部联系电话为:0551-66396106,联系人:杨先生,感谢您对我们工作的理解和支持。