您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018053639
信件类型: 我要咨询
来信标题: 双墩军港新村有拆迁计划吗?
来信时间: 2018-05-14
来信内容:
军港新村在不具备商品房销售条件下,2005至2006年公然在双墩大转盘阜阳路上的售楼部卖房并允诺三个月统一办房产证,相关部门不闻不问,让广大购房者蒙受损失!该小区环境脏乱差!现只希望能把小区拆除,重建合法的有产证的适居的小区
回复内容
答复单位: 双墩镇
办理时间: 2018-05-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经双墩镇调查了解,现反馈如下:双墩镇军港小区暂无拆迁计划。感谢您对我们工作的理解和支持。