您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018053651
信件类型: 我要咨询
来信标题: 水湖镇铁路东有拆迁计划吗
来信时间: 2018-05-16
来信内容:
水湖镇城东大市场地下道以东靠铁路的那一片老房子有没有拆迁计划?
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-05-17
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:城东大市场地下道以东目前没有拆迁计划。感谢您对我们工作的理解和支持。