您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018063821
信件类型: 我要咨询
来信标题: 县城城南新区。
来信时间: 2018-06-08
来信内容:
县城规化主要向南发展己初步形成,高档小区也在城南,何时规化建设商业体和农贸市场?因为小区不断增加提质,商业体和农贸市场与人们的生活息息相关。
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-06-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:水湖镇暂无此项目规划。感谢您对我们工作的理解和支持。