您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018074052
信件类型: 我要投诉
来信标题: 补课在小区
来信时间: 2018-07-08
来信内容:
有老师在中央花园办补习班,严重影响我们小区环境,肯定是非法违规办学,希望领导严厉打击。谢谢!!!
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2018-07-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:经查,中央花园内无补习班。感谢您对我们工作的理解和支持。