您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018074068
信件类型: 我要举报
来信标题: 收到反对中国共产党的电话
来信时间: 2018-07-10
来信内容:
我在2018年7月10日收到由13795267274打来的一通电话。对方引导我退出中国共产党或共青团或者少先队。并对我灌输中国共产党不好的思想其中包括腐败贪污文化大革命等。
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-07-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的来信现反馈如下:我们已及时转交国保大队办理,我们尽快核查并向支队报告。感谢您对我们工作的理解和支持。