您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018074094
信件类型: 我要咨询
来信标题: 回迁房房产证
来信时间: 2018-07-11
来信内容:
我想问下双墩镇这边回迁房怎么办理房产证
回复内容
答复单位: 国土局
办理时间: 2018-07-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!双墩镇安置拆迁房产证办理由双墩镇人民政府负责办理,请你根据安置协议尽快督促所属地政府向我县不动产登记中心报件。感谢您对我们工作的理解和支持。