您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018084261
信件类型: 我要建议
来信标题: 2018事业单位招聘
来信时间: 2018-08-03
来信内容:
尊敬的首长:您好!我叫蒋纪才,本县水湖镇人,中共党员,大学专科文化,2007年退役自主择业三期土官,现外地某一般纳税人商贸企业任职财务工作,近日贵单位正在招聘,由于本人年龄有点偏大,望贵单位能依据国务院,退军2018第26号,给予照顾,参加招聘考试资格,特事特办。此致长丰县人社局,军礼!退役军人蒋纪才2018年8月3日。
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2018-08-06
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查反馈如下:关于你所咨询招聘问题请电话咨询66671297或66671701!感谢您对我们工作的理解和支持。