您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018084304
信件类型: 我要咨询
来信标题: 上班时间
来信时间: 2018-08-09
来信内容:
请问你们上午几点上班?
回复内容
答复单位: 房产局
办理时间: 2018-08-10
回复内容:


尊敬的来信人:您好!

您于2018年8月9日通过部门信箱咨询上午上班时间的相关事宜的信件收悉,现将有关情况答复如下:

上班时间周一至周五早上8点。我局已与屠女士进行沟通解答,屠女士表示满意。感谢您对我们工作的关心和支持。