您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018084456
信件类型: 我要举报
来信标题: 长丰县北城世纪城初级中学
来信时间: 2018-08-27
来信内容:
学校领导决定在28号进行完分班考试后29,30,31号宣称进行入学教育,实为提前开学,打乱了我们的假期节奏。
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2018-09-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,学校严格按照文件执行。感谢您对我们工作的理解和支持。