您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018094577
信件类型: 我要咨询
来信标题: 城东大市场什么时候改造完工
来信时间: 2018-09-10
来信内容:
菜市场能够正常搬迁进去.
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-09-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:城东大市场维修改造项目,预计在10月中旬完工。感谢您对我们工作的理解和支持。