您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018094662
信件类型: 我要建议
来信标题: 咨询问题不重视
来信时间: 2018-09-21
来信内容:
咨询的问题不回复,典型的官僚主义作风!请问这个局长是哪个?
回复内容
答复单位: 司法局
办理时间: 2018-09-29
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经与您本人电话沟通后,您表示满意。感谢您对我们工作的理解和支持。