您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018104781
信件类型: 我要咨询
来信标题: 丰湖商城停车场 何时建设
来信时间: 2018-10-10
来信内容:
去年就开始搞规划,一年多的时间,还没规划好吗,何时招标,何时开工,何时给我们老百姓一个满意的答复???????????????
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-10-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:  丰湖商城停车场改造项目于10月12日开标,中标公示期满后,由中标企业进场施工。感谢您对我们工作的理解和支持。