您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018114945
信件类型: 我要咨询
来信标题: 长丰县公安局辅警招聘为什么一直没有通知笔试
来信时间: 2018-11-04
来信内容:
长丰县公安局今年7月13日在县政府网站发布了警务辅助人员的招聘信息,共招聘99名勤务辅警(男性)、4名文职辅警(女性)、1名专业文职辅警(女性),现在一直不通知笔试是什么情况,请公安局给个说法
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-11-05
回复内容:

尊敬的来信人:您好!请您拨打政工监督室电话0551-66272051详细咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。