您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019097021
信件类型: 我要咨询
来信标题: 长丰县华地森林语什么时候能帮我们的房产证办好?
来信时间: 2019-09-05
来信内容:
尊敬的住建局局长你好:长丰县华地森林语房子我们6月份拿的房子,物业维修基金、房产交易税等相关材料都交了,请问什么时候我们才能拿到房产证,我们希望尽快!
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-09-06
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:长丰县南部不动产中心至今未收到相关报送资料。感谢您对我们工作的理解和支持。