您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019097038
信件类型: 我要咨询
来信标题: 新慧开发商
来信时间: 2019-09-08
来信内容:
新慧金水岸c区规划的是别墅 现在开工建设 不像是别墅 领导们你们有核实吗??
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-09-09
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:双墩镇新慧金水岸C区规划未作变更。感谢您对我们工作的理解和支持。