您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

恒泰.城品湖畔小区不动产证何时办理?在哪里办理??如何办理???

信件编号: 09244039878697 来信时间: 2019-12-25
信件类型: 我要咨询 姓名: 袁****
内容: 恒泰.城品湖畔小区29栋与2018年12月31日交房,现在已是2019年12月23日,请问该小区29栋房产证何时办理?在哪里办理??如何办理???
答复情况:
答复单位:长丰县自然资源和规划局    答复时间:2019-12-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:  该小区大部分不动产证已经办理完结,开发商领取后进行统一发放,请联系咨询开发商!

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意