您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

房改办咨询

信件编号: 09244732344320 来信时间: 2020-03-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
内容: 请问长丰县房改办(住房制度改革领导小组办公室)在哪里,联系电话是多少?
答复情况:
答复单位:长丰县住房和城乡建设局    答复时间:2020-03-06

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!经住建局调查了解现将办理结果答复如下:

    房改问题请向我局住房保障科进行咨询。咨询电话是:0551-66699191

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意