您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

北辰天都幼儿园

信件编号: 15244519612615 来信时间: 2020-03-23
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 长丰县北城北辰天都交房都七八年了,小区幼儿园一直没开,现在家里小孩没有幼儿园能上,想问下北辰天都幼儿园确定开园时间,我们也要做打算。
答复情况:
答复单位:长丰县教育体育局    答复时间:2020-03-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!北辰天都小区的配套园还没有移交长丰县教育体育局,开园时间未定。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意