您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

北城万科苏高新中央公园幼儿园

信件编号: 14244500719071 来信时间: 2020-03-24
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 想咨询下万科苏高新中央公园岚庭那边幼儿园今年九月一号能不能开学,家里两位小朋友等着上学。
答复情况:
答复单位:长丰县教育体育局    答复时间:2020-03-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!中央公园小区幼儿园是开发商代建项目,规划未开建,未移交长丰县教育体育局,开园时间未定。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意