您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

请问下塘镇钱集村什么时候开始新农村建设

信件编号: ****** 来信时间: 2020-04-24
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 老家在下塘镇钱集村,老家房子太破旧,还是二十年前的砖瓦房,请问政府什么时候能开展新农村建设?
答复情况:
答复单位:下塘镇    答复时间:2020-04-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我镇钱集社区目前还没有新农村建设项目,但已被列入市级美丽乡村建设计划,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意