您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

双凤开发区文一锦门北韵交房时间

信件编号: ****** 来信时间: 2020-06-02
信件类型: 我要投诉 姓名: *****
内容: 春节后接到锦门北韵小区因因疫情影响延期交房通知,请问具体延期到什么时候,何时能够交房!
答复情况:
答复单位:长丰县住房和城乡建设局    答复时间:2020-06-05

答复意见:

尊敬的来信人

您好。经住建局调查了解现将办理结果答复如下:

2020年6月5日10时40分工作人员金明君电话联系来电人,来电人表示开发商已经告知具体交房日期,关于交房逾期赔付的问题,请按照商品房买卖合同执行。

感谢您对我们工作的理解和支持。

   

用户满意度评价: 满意