您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

事业单位招聘

信件编号: ****** 来信时间: 2020-06-09
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 今年长丰事业编招聘是参加统考吗?大概啥时候发布公告啊?另外今年还会有政府购买岗的招聘呢?大概啥时候招聘?
答复情况:
答复单位:长丰县人力资源和社会保障局    答复时间:2020-06-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经人社局调查现反馈如下:事业单位相关的招聘信息请关注长丰县人民政府网,也可以拨打:66671050进行电话咨询!感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意