您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

应届毕业生档案邮寄

信件编号: ****** 来信时间: 2020-06-18
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 请问档案邮寄单位长丰县就业服务中心的地址是什么,档案接收地联系电话是什么呢,谢谢
答复情况:
答复单位:长丰县人力资源和社会保障局    答复时间:2020-06-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经人社局调查现反馈如下:长丰县就业服务中心电话66671297,地址:长丰县政务中心3楼,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意