您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

双墩镇河东村回迁安置点

信件编号: 2019117438 来信时间: 2019-11-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 王刚
内容: 请问一下双墩镇河东村增减挂钩项目实施,目前具体回迁安置点选址确定好了吗,主要是孩子未来就学问题
答复情况:
答复单位:自然资源和规划局    答复时间:2019-11-06

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:安置地点在双墩镇城市规划区内,目前,具体位置双墩镇还没有完成选址和规划设计。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: